Wirkstoff: Paracetamol
benachbart leichten solange bis mäßig starken Schmerzen auch Fieber
Zäpfchen zum Anbahnen in das Rektum
apothekenpflichtiges Arznei (PZN: 03798435). Zu Risiken auch Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage auch zur Rede stellen Sie Ihren Doktor oder Pharmazeut.
Hersteller: STADA Consumer Health BRD GmbH, BRD (Originalprodukt sämtliche BRD)
Paracetamol STADA 250 mg Zäpfchen, bei leichten bis mäßig starken Schmerzen (z. B. Kopf-, Glieder-, Zahn- und Regelschmerzen) und Fieber, 10 St. Zäpfchen
Amazon.de Preis Product prices and availability are accurate as of the date/time indicated and are subject to change. Any price and availability information displayed on [relevant Amazon Site(s), as applicable] at the time of purchase will apply to the purchase of this product.7,42 € 1,07 € (as of 09/04/2025 07:04 PST- Details)
Wirkstoff: Paracetamol
benachbart leichten solange bis mäßig starken Schmerzen auch Fieber
Zäpfchen zum Anbahnen in das Rektum
apothekenpflichtiges Arznei (PZN: 03798435). Zu Risiken auch Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage auch zur Rede stellen
Categories: Drogerie and Körperpflege, Kategorien, Medikationshilfen, Medizin and Erste Hilfe, Tablettenteiler and Mörser.
Brand | |
---|---|
Manufacturer | |
Binding | |
Languages | |
Model | |
Height | |
Length | |
Weight | |
Width | |
Size |