BEWÄHRTES SCHMERZMITTEL: Der beliebte Wirkstoff bei Kopfschmerzen mit der Dosierung von 500 mg bekämpft akute Schmerzen und ist sintemalen ausgesprochen magenschonend
FIEBERSENKEND: Neben der schmerzstillenden Wirkung ist Paracetamol bei der Fiebertherapie ebenfalls etabliert, da es aka Fieber effektiv ablassen kann
Paracetamol ist für Erwachsene, Jugendliche und Kinder ab 4 Jahren
In DEUTSCHLAND gefertigt: Ganz Präparate von Axicur wurden in Deutschland hergestellt
Sparset sondern Sammelbestellung mehrerer Personen oder zur Vorratshaltung. Bei Verdacht auf Missbrauch oder Überschreitung der haushaltsüblichen Absolutbetrag nehmen wir uns das Recht vor nachzufragen, die Landbau zu abbestellen oder die Mengen zu verringern (gem. § 17 Apothekebetriebsordnung). Wir bitten um Verständnis
Paracetamol Axicur 500 mg Tabletten 20 Stück inclusive einer Handcreme von vitenda – Der gut verträgliche Klassiker hilft gegen Schmerzen und Fieber
Amazon.de Preis 11,00 € (as of 17/04/2025 04:37 PST- Details) Product prices and availability are accurate as of the date/time indicated and are subject to change. Any price and availability information displayed on [relevant Amazon Site(s), as applicable] at the time of purchase will apply to the purchase of this product.
BEWÄHRTES SCHMERZMITTEL: Der beliebte Wirkstoff bei Kopfschmerzen mit der Dosierung von 500 mg bekämpft akute Schmerzen und ist sintemalen ausgesprochen magenschonend
FIEBERSENKEND: Neben der schmerzstillenden Wirkung ist Paracetamol bei der Fiebertherapie