IbuLysin Spar-Set 2x50Tabletten zur Behandlung von leichten bis mäßigen Schmerzen (Kopfschmerzen, Gliederschmerzen, Regelschmerzen, etc) und/oder Fieber; Wirkstoff Ibuprofen 684mg

Amazon.de Preis 27,91  (as of 08/04/2025 01:57 PST- Details)

Ibu-LysinHEXAL 3-fach Beihilfe anliegend Weh tun: äußerst geradewegs (auf Grund DL-Lysinsalz), unentwegt schmerzstillend unter anderem wirklich wirksam
Ibu-LysinHEXAL hilft anliegend: Kopfweh, Zahnschmerzen unter anderem Regelschmerzen, Kopfschmerzen mittels unter anderem Kneipe Zauber,

Categories: , , , , , , , , , .

Klicke hier für weitere Infos von Amazon (bezahlter Link) Als Amazon Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen

Ibu-LysinHEXAL 3-fach Beihilfe anliegend Weh tun: äußerst geradewegs (auf Grund DL-Lysinsalz), unentwegt schmerzstillend unter anderem wirklich wirksam
Ibu-LysinHEXAL hilft anliegend: Kopfweh, Zahnschmerzen unter anderem Regelschmerzen, Kopfschmerzen mittels unter anderem Kneipe Zauber, Weh tun unter anderem Pyrexie anliegend Husten
Ibu-LysinHEXAL enthält den bewährten Wirkstoff Ibuprofen qua enorm o. k. lösliches Lysinsalz, dasjenige äußerst geradewegs vom Corpus aufgenommen werden kann.
Welcher bewährte Wirkstoff Ibuprofen ist schon stattdessen Blagen ab 20 kg Körpergewicht (ca. 6 Jahre), Jugendliche unter anderem Erwachsene sinnvoll.
Zu Risiken unter anderem Nebenwirkungen enträtseln Ebendiese die Packungsbeilage oder nachhaken Ebendiese ihren Doktor oder Pillendreher

Brand

Manufacturer

Weight

Size